‘আর মাত্র ২৭ ঘণ্টা বাকি আছে। এর মধ্যে টাকা না পেলে তোর ছেলেকে জবাই করে মৃতদেহ ইন্ডিয়ায় সেন্ড করে দেব।’
গতকাল মঙ্গলবার বিকেল ৪টা ৪৯ মিনিটে প্রবাসী পিতা শুরুজ্জামান ওরফে গম্বির মিয়ার মোবাইলে উপরের লেখা একটি মেসেস এলে এসএসসি পরীক্ষার্থী নাজমুলের (১৭) অপহরণ বিষয়টি প্রকাশ পায়।
জানা গেছে, গত সোমবার রাত ১১টা পর্যন্ত নাজমুল হক তার পিতা গম্বির মিয়া ও মা নার্গিছ বেগমের সাথে কথা শেষে তার ঘরে গিয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। মঙ্গলবার সকালে নাজমুলের ঘুম থেকে উঠতে দেরি দেখে মা নার্গিছ নাজমুলকে ডাকতে যান। কিন্তু তিনি ঘরের দরজা খোলা পান এবং দেখেন সেখানে নাজমুল নেই।
এরপর নাজমুলের মোবাইলে নম্বরে যোগাযোগের চেষ্টা করে বন্ধ পাওয়া যায়। দুপুর ১২টার দিকে নাজমুল তার মোবাইল থেকে তার বাবাকে বলে আমাকে অজ্ঞাত মুখোশধারী ৩-৪ জন লোক গতরাতে ঘর থেকে জোরকরে ধরে নিয়ে আসে। এরপর ০১৯৫৪৯৩১৮১৩ নম্বর মোবাইল থেকে তার বাবার মোবাইলে কয়েকটি মেসেস আসে। তাতে তিন লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করা হয়।
এ ব্যাপারে গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় পিতা শুরুজ্জামান ওরফে গম্বির সরিষাবাড়ী থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।







