বৃহস্পতিবার থেকে অনূর্ধ্ব-১৮ ক্রিকেট লিগ শুরু

0
168
Print Friendly, PDF & Email

বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হতে যাচ্ছে অনূর্ধ্ব-১৮ জাতীয় ক্রিকেট লিগ। মঙ্গলবার দুপুরে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) এ তথ্য জানায়। এই টুর্নামেন্ট মোট ১০টি আঞ্চলিক দল প্রতিযোগিতায় অংশ নেবে।

উদ্বোধনী দিনে ‘ক’ গ্রুপ থেকে খুলনা বিভাগ রংপুরের বিপক্ষে খেলবে ফরিদপুর স্টেডিয়ামে। সিলেট বিভাগ ঢাকা মেট্টোর বিপক্ষে খেলবে বরিশাল স্টেডিয়ামে। এছাড়া ‘খ’ গ্রুপ থেকে বিকেএসপি ও বরিশাল বিভাগ মুখোমুখি হবে রংপুর। রাজশাহী বিভাগ খেলবে ঢাকা বিভাগ দক্ষিণের বিপক্ষে দিনাজপুর জেলা স্টেডিয়ামে।

প্রতিযোগিতার ‘ক’ গ্রুপে রয়েছে খুলনা, সিলেট, চট্টগ্রাম, ঢাকা মেট্টো ও রংপুর বিভাগ। আর ‘খ’ গ্রুপে পড়েছে বিকেএসপি, রাজশাহী, ঢাকা বিভাগ উত্তর, ঢাকা বিভাগ দক্ষিণ ও বরিশাল বিভাগ।

সবগুলো ম্যাচই তিন দিনের। ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে ফরিদপুর, বরিশাল, রংপুর ও দিনাজপুরে। দুই গ্রুপ থেকে সেরা দুটি দল সেমিফাইনালে খেলবে।

শেয়ার করুন