অন্ধবিশ্বাস বাড়াচ্ছেন অমিতাভ, আদালতে মামলা

0
165
Print Friendly, PDF & Email

বিগ বি অভিনীত ভূতনাথ রিটার্ন্স রিলিজ হওয়ার আগেই ভূতনাথের ভূতগিরি নিয়ে উঠল আপত্তি। তার ঠিক আগেই একটি টিভি বিজ্ঞাপণে বিগ বি কে দেখা গেছে ভূতেরই চরিত্রে। মুম্বাইয়ের এক ম্যাজিস্ট্রেট সেই বিজ্ঞাপনের বিরূদ্ধে আদালতে অভিযোগ দায়ের করেছে। কোম্পানীর সাথে অমিতাভ বাচ্চনের নামও রয়েছে এই অভিযোগে।

অভিযোগকারী হেমন্ত পাটেল একজন সমাজকর্মী। তার মতে টেলিভিশনে প্রচারিত এই বিজ্ঞাপনের মাধ্যমে নাকি কালাজাদু এবং অন্ধবিশ্বাসের মতো বিষয়কে প্রশ্রয় দেওয়া হচ্ছে। কোন বিজ্ঞাপনে ভূত বা আত্মাকে দেখানো একেবারেই বৈধ নয় বলে তিনি মনে করেন।

অভিযোগকারী বলেছেন, বান্দ্রা পুলিশ নাকি এই অভিযোগ নিতে অস্বাকীর করেছিল সে কারণেই তাকে বাধ্য হয়ে আদালতে যেতে হয়েছে। ম্যাজিস্ট্রেট সীতা কুলকার্নি আগামী ১৮ই এপ্রিল এই মামলার শুনানির দিন ঘোষণা করেছেন।

শেয়ার করুন