বেগম খালেদা জিয়ার বক্তব্যকে ভুলভাবে সৈয়দ আশরাফ ব্যাখ্যা করে মিথ্যাচার করেছেন বলে দাবি করেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহা সচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
তিনি বলেন বেগম জিয়া তার বক্তব্যে কোথাও কোনো রাষ্ট্রদ্রোহের মত কথা বলেননি। সৈয়দ আশরাফের মত ব্যক্তির এ ধরনের মিথ্যাচার শোভা পায়না বলেও মন্তব্য করেন মির্জা ফখরুল।
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহা সচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন ৫ জানুয়ারির নির্বাচনে আওয়ামী লীগের নৈতিক পরাজয় হয়েছে। নির্বাচন পরবর্তীতে দেশের বিভিন্ন স্থানে সহিংসতা চালিয়ে বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের খুন করা হয়েছে। এ পর্যন্ত সারাদেশে ২২২ জনকে হত্যা করা হয়েছে।
আজ বুধবার দলের নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত রয়েছেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, বিএনপি নেতা আমান উল্লাহ আমান, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক খায়রুল কবির খোকন, আর্ন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক আসাদুজ্জামান রিপন।
উল্লেখ, গতকাল মঙ্গলবার বিকাল চারটায় রাজধানীর ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার রাজনৈতিক কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে ‘সশস্ত্র বাহিনীকে নিয়ে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সোমবারের দেওয়া বক্তব্য প্রত্যাহারের জন্য ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম’ দিয়েছিলেন সৈয়দ আশরাফ। আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের দেওয়া ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটামের জবাব দিতেই বিএনপির আজকের এ সংবাদ সম্মেলন।
বিস্তারিত আসছে……….