বৃষ্টির হানা প্রথম দিনের খেলা সমাপ্ত

0
191
Print Friendly, PDF & Email

মিরপুর টেস্টের উদ্বোধনী দিনেই হানা দিয়েছে বৃষ্টি। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টে টসে জিতে ব্যাট করতে নামে স্বাগতিক বাংলাদেশ। চা বিরতীর পর মুষলধারে বৃষ্টি শুরু হওয়ার আগে ৫৪ ওভারে ৫ উইকেটে স্বাগতিকদের সংগ্রহ ২২৮। ব্যাট করছিলেন অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম ১৫) ও সোহাগ গাজী (০)।

এর আগে একে একে সাজঘরে ফিরেছেন এনামুল হক (৭), মার্শাল আইয়্যুব (৪১) ও মমিনুল হক (৪৭)। আর শতক থেকে মাত্র ৫ রান দূরে থেকে ৯৫ রানে বিদায় নিয়েছেন ওপেনার তামিম ইকবাল। এরপরই বিদায় নিয়েছেন সাকিব আল হাসান (২০)।

মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামে টসে জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন বাংলাদেশ অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম।

বাংলাদেশ দল: তামিম ইকবাল, এনামুল হক,মার্শাল আইয়ুব, মমিনুল হক, মুশফিকুর রহিম, সাকিব আল হাসান, নাসির হোসেন, সোহাগ গাজী, আব্দুর রাজ্জাক, রবিউল ইসলাম ও আল আমিন।

নিউজিল্যান্ড দল: পিটার ফুলটন, হামিশ রাদারপোর্ড, কেন উইরিয়ামসন, রস টেলর,ব্রেন্ডন ম্যাককলাম, কোরে অ্যান্ডারসন, বিজে ওয়াটলিং, ইশ সোধি,নিল ওয়েগনার, ডগ ব্রেসওয়েল ও ট্রেন্ট বোল্ট।

শেয়ার করুন