পিএ কাজলের নারী ব্যবসার ভয়ঙ্কর কাহিনী!

0
221
Print Friendly, PDF & Email

সম্প্রতি ফেসবুকে এক নারী মডেলকে দেওয়া তার কুপ্রস্তাবের কথা মিডিয়ায় ফাঁস হওয়ার পর বেরিয়ে আসছে পি এ কাজলের নানা কুকর্মের কাহিনী।

বিভিন্ন সময় চলচ্চিত্রে অভিনয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তরুণীদের সর্বনাশ করাই ছিল তার কাজ। চলচ্চিত্রে অশ্লীলতার সময় চলচ্চিত্র পরিচালনায় তার আবির্ভাব ঘটে এবং বেশ কয়েকটি অশ্লীল চলচ্চিত্র নির্মাণের অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সময় র‍্যাবের হাতে গ্রেফতারের ভয়ে তখন একবার ভারতে পালিয়ে গিয়েছিলেন কাজল। চলচ্চিত্রে অভিনয় করা মেয়েদের নিজে ভোগ করার পাশাপাশি বিভিন্ন জনের কাছে অর্থের বিনিময়ে পাচারও করতেন তিনি।

জানা গেছে, পিএ কাজল মূলত নারী ও মাদক পাচারকারী সিন্ডিকেটের একজন সক্রিয় সদস্য। শহীদুল ইসলাম খোকন বলেন, এই নির্মাতার অপকর্মের কারণে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

তাকে কখনোই ক্ষমা করা কিংবা এফডিসিতে প্রবেশ করতে দেওয়া হবে না।

শেয়ার করুন