৫০তম মিস ইন্ডিয়ার মুকুট মাথায় তুললেন পাঞ্জাবের মেয়ে নবনীত কৌর ধীলন।ভারতের অন্যতম মর্যাদাপূর্ণ সৌন্দর্য প্রতিযোগিতার ৫০তম আসর থেকে গতকাল রোববার রাতে এ বছরের ফেমিনা মিস ইন্ডিয়ার খেতাব পেয়েছেন ২০ বছর বয়সী এই তরুণী।
মোট ২৩ জন প্রতিযোগীকে পেছনে ফেলে সেরার মুকুট মাথায় তুলেছেন নবনীত। প্রথম ও দ্বিতীয় রানারআপ হয়েছেন যথাক্রমে সবিতা ধুলিপালা ও জয়া আফরোজ। এক খবরে এ তথ্য জানিয়েছে ইন্দো-এশিয়ান নিউজ।
মিস ইন্ডিয়া ২০১৩ সালের বিচারক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন বলিউডের তারকা জন আব্রাহাম, চিত্রাঙ্গদা সিং, অসিন, নির্মাতা করণ জোহর, নৃত্য নির্দেশক শ্যমক ডাবর, ফ্যাশন ডিজাইনার ঋতু কুমার এবং ক্রিকেটার যুবরাজ সিং। তারা ঝলমলে অনুষ্ঠানের অন্যতম চমক ছিল ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের মঞ্চ পরিবেশনা। মা হওয়ার পর এটাই ছিল তাঁর প্রথম মঞ্চ পরিবেশনা।
মঞ্চ পরিবেশনায় আরও অংশ নিয়েছেন প্রিয়াংকা চোপড়া, বিবেক ওবেরয়, রিতেশ দেশমুখ ও আফতাব শিবদাসানি। এ ছাড়া জনপ্রিয় কয়েকটি গান গেয়ে উপস্থিত সবাইকে মুগ্ধ করেছেন বলিউডের প্রখ্যাত প্লেব্যাক গায়ক সনু নিগম।
(২৫ মার্চ/২০১৩) নিউজরুম।