ঝিনাইদহে ৪ দৈনিকে আগুন

0
298
Print Friendly, PDF & Email

ঝিনাইদহ: ঝিনাইদহের পায়রা চত্বরে শনিবার বিএনপি ও জামায়াত ঘরানার চারটি দৈনিক পত্রিকায় অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। দৈনিকগুলো হচ্ছে, দৈনিক আমার দেশ, দিনকাল, নয়াদিগন্ত ও সংগ্রাম।

সকাল ১১টার দিকে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মী ও জেলার মুক্তিযোদ্ধারা শহরের পুরাতন ডিসিকোর্ট চত্বর থেকে মিছিল নিয়ে পায়রা চত্বরের গণজাগরণ মঞ্চে এসে ওই চার পত্রিকায় অগ্নিসংযোগ করে।

এ সময় জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার মকবুল হোসেনসহ মুক্তিযোদ্ধারা নতুন প্রজন্মের এ আন্দোলনের প্রতি সংহতি প্রকাশ করেন।

শহরের স্কুল-কলেজের ছাত্র-ছাত্রীরাও এ সমাবেশে যোগ দেয়।
 
এদিকে, যুদ্ধাপরাধীদের ফাঁসির দাবিতে ১৪ দলের পক্ষ থেকে পদযাত্রা র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহর প্রদক্ষিণ করে পোস্ট অফিস মোড়ে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আব্দুল হাই এমপি, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. আজিজুর রহমান, যুব লীগের সভাপতি নাসের আলম সিদ্দিকী উজ্জল, সম্পাদক নজরুল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সরোয়ার জাহান বাদশা ও জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি খায়রুল ইসলামসহ ১৪ দলের নেতাকর্মীরা।

 ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০১৩

শেয়ার করুন