ঢাকা (২৪ ডিসেম্বর) : পদ্মাসেতু প্রকল্পের সর্বশেষ অগ্রগতি সম্পর্কে যোগাযোগমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, পদ্মার প্রদীপ এখন জ্বলছে।
সোমবার সচিবালয়ে ই-টেন্ডারিংয়ে দরপত্র অনুমোদনের উদ্বোধন আনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে প্রথমে তিনি কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি। পরে বলেন, আমি শুধু একটি কথা বলবো- “পদ্মার প্রদীপ এখন জ্বলছে।”
সম্প্রতি পদ্মাসেতু প্রকল্প নিয়ে সরকারের মন্ত্রী পর্যায় থেকে ইতিবাচক মন্তব্য পাওয়া গেলেও বিশ্ব ব্যাংকের আবসিক প্রতিনিধি এলেন গোল্ড স্টেইন দুদকের কার্যক্রম দেখে তাদের সিদ্ধান্তের কথা জানাবেন বলে মতামত দেন।
ইতিমধ্যে দুদক সাবেক যোগাযোগমন্ত্রী আবুল হোসেন ও সাবেক পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আবুল হাসান চৌধুরীকে বাদ দিয়ে সাতজনকে আসামী করে মামলা করেছে। এর পর অর্থমন্ত্রী বলেছিলেন, “সরকারের চলতি মেয়াদেই ভিত্তি প্রস্তর ও নির্মাণ কাজ শুরু করা হবে।”
সর্বশেষ সোমবার যোগাযোগমন্ত্রী জানালেন- “পদ্মার প্রদীপ এখনও জ্বলছে।”
নিউজরুম